Über Uns

 

Sie erwarten vollen Einsatz für Ihr Vorhaben?

Unsere Philosophie, unseren Kunden stets Mehrwerte und Lösungen aufzuzeigen, wird von unserem gesamten Team tagtäglich aktiv gelebt.

Wir begleiten und unterstützen Sie mit Rat und Tat auf dem Weg zu Ihrem persönlichen Ziel.

Ganz gleich, ob es um die Finanzierung für das Eigenheim, den Aufbau von Immobilienvermögen oder die Vermarktung Ihrer Immobilie geht.

Ikons3.png
Orangeverlauf.png

Unser Team

Einzelbilder_im_Kreis Kopie.png

Robert Littmann
Geschäftsführer
0421 70 90 84 56
0176 61 64 77 57 

littmann@robertlittmannimmobilien.de

Vivian_im_Kreis.png

Vivien Renziehausen
Immobilien & Finanzierung / Fotografie
0421 70 90 84 56
0172 40 59 389

renziehausen@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis2 Kopie.png

Sebastian Leske
Immobilien & Finanzierung
0421 70 90 84 56
0176 31 15 72 11 

leske@robertlittmannimmobilien.de

Daniel_im_Kreis_frei.png

Daniel Isailovic
Immobilien & Finanzierung
0441 18 0039 90
0172 29 91 614

isailovic@robertlittmannimmobilien.de

Fabian_Kreis.png

Fabian Afken
Immobilien & Finanzierung
0441 18 0039 90
0151 10 63 96 49 

afken@robertlittmannimmobilien.de

Einzel Melanie Herbst Mittel.jpeg

Melanie Herbst
Immobilien & Finanzierung
0421 70 90 84 56
0179 54 17 901

herbst@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_Marisa.png

Marisa Haase
Vertriebsassistenz
0421 70 90 84 56
0176 82 01 36 38

info@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis6 Kopie.png

Mona Littmann
Vertriebsassistenz
0421 70 90 84 56
0176 47 17 48 79
info@robertlittmannimmobilien.de