top of page
Orangeverlauf.png

Über Uns

Makler finden

Sie erwarten vollen Einsatz für Ihr Vorhaben?

Unsere Philosophie, unseren Kunden stets Mehrwerte und Lösungen aufzuzeigen, wird von unserem gesamten Team tagtäglich aktiv gelebt.

Wir begleiten und unterstützen Sie mit Rat und Tat auf dem Weg zu Ihrem persönlichen Ziel.

Ganz gleich, ob es um die Finanzierung für das Eigenheim, den Aufbau von Immobilienvermögen oder die Vermarktung Ihrer Immobilie geht.

Ikons3.png

Unser Team

Einzelbilder_im_Kreis Kopie.png

Robert Littmann
Geschäftsführer
0421 70 90 84 56
0176 61 64 77 57 

littmann@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_Mona.png

Mona Littmann
Vertriebsassistenz & Fotografie
0421 70 90 84 56
0176 47 17 48 79

info@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_NEU2.png

Sebastian Leske
Immobilien & Finanzierung
0421 70 90 84 56
0176 31 15 72 11 

leske@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_Melanie_frei.png

Melanie Herbst
Immobilienspezialistin
0421 70 90 84 56
0179 54 17 901

herbst@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_Lisa_frei.png

Lisa Fasser
Immobilien & Finanzierung
0421 70 90 84 56
0157 89 12 94 20

fasser@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_neue_Mitarbeiter2.png

Regina Gruner
Immobilien & Finanzierung
0421 70 90 84 56
0172 17 26 490

gruner@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_Gaby.png

Gabriele Hölzel
Innendienstkraft
0421 70 90 84 56

0176 97 72 01 14
hoelzel@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_Jolanta.png

Jolanta Gostomczyk
Immobilien & Finanzierung
0421 70 90 84 56
0171 90 71 201 

gostomczyk@robertlittmannimmobilien.de

Einzelbilder_im_Kreis_Kevin.png

Kevin Rodiek
Immobilien & Finanzierung
0421 70 90 84 56
0176 20 22 15 40

rodiek@robertlittmannimmobilien.de

KONTAKT

Adresse

Am Wall 113

28195 Bremen

Kontaktiere uns

0421 70 90 84 56

Öffnungszeiten

Mon - Fri

9:00 am – 17:00 pm

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Instagram
bottom of page